Пассажирский поезд № 319В отправляется со станции "Старый Оскол" в 06:50 (время местное) и через 4 ч. 25 мин., в 11:15 по местному времени, прибывает в пункт назначения "Курск". Маршрут движения включает 5 железнодорожных станций. Поезд «Старый Оскол — Курск» по пути следования делает 3 остановок. Периодичность отправления поезда № 319В по годовому графику: по 24 августа - ежедневно, кроме 23, 24, 25 июля, 3, 9, 13, 15, 17, 23 августа.