Пригородный поезд № 6093 отправляется со станции "Сургут" в 19:16 (время местное) и через 3 ч. 0 мин., в 22:16 по местному времени, прибывает в пункт назначения "Куть-Ях". Маршрут движения включает 14 железнодорожных станций. Электричка «Сургут — Куть-Ях» по пути следования делает 12 остановок. Периодичность отправления электрички № 6093 по годовому графику: ежедневно.