Пригородный поезд № 6501 отправляется со станции "Иланская" в 06:45 (время местное) и через 3 ч. 8 мин., в 09:53 по местному времени, прибывает в пункт назначения "Уяр". Маршрут движения включает 34 железнодорожных станций. Электричка «Иланская — Уяр» по пути следования делает 32 остановок. Периодичность отправления электрички № 6501 по годовому графику: пн, вт, ср, пт по 29 октября.