Пассажирский поезд № 660Т отправляется со станции "Нур-Султан (Нурлы Жол)" в 13:25 (время местное) и через 8 ч. 57 мин., в 22:22 по местному времени, прибывает в пункт назначения "Айсары". Маршрут движения включает 14 железнодорожных станций. Поезд «Нур-Султан (Астана) — Айсары» по пути следования делает 12 остановок. Периодичность отправления поезда № 660Т по годовому графику: только 4, 18 февраля, 4, 18 марта, 4, 18 апреля, 4, 18 мая, 4, 18 июня, 4, 18 июля, 4, 18 августа, 4, 18 сентября, 4, 18 октября, 4 ноября.