Пассажирский поезд № 689Н отправляется со станции "Тайга-1" в 20:13 (время местное) и через 9 ч. 8 мин., в 05:21 по местному времени, прибывает в пункт назначения "Новокузнецк". Маршрут движения включает 12 железнодорожных станций. Поезд «Тайга — Новокузнецк» по пути следования делает 10 остановок. Периодичность отправления поезда № 689Н по годовому графику: 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, ….